8 983 11 55 832

В кинотеатре "Слава" прошел пресс-показ фильма "Споры". Фотоотчет

01 мая 2013

30 Апреля прошел предпоказ фильма "Споры". Максим Дьянчук, режиссер фильма, вместе со своей съемочной группой охотно отвечал на все вопросы и делился планами на будущее.


В кинотеатре "Слава" прошел пресс-показ фильма "Споры". Фотоотчет

Фильм "Споры" снимался в жанре "Ужасы" и повествует о захвате земли инопланетной рассой. Эпицентром экспансии становится Омск, а конкретно, один из заброшенных заводов, где и происходит основное действие фильма.

 

С момента съемки прошло около 5 лет, фильм уже успел побывать на различных фестивалях, в том числе зарубежных.
Стоит отметить, что это дебютный проект как для режиссера, так и для всей команды в целом, также на это указывает бюджет всего в 4 000 $.
Максим Дьянчук объявил, что не будет останавливаться на достигнутом и вскоре выйдет следующий его проект "Безмолвие космоса". Как утверждают режиссер и продюсер фильма, планка качества следующего проекта очень высокая.

 

Стоит отметить, что в Омске мало развит кинематограф, о чем-то крупном, а уж тем более полноэкранном фильме остается только мечтать, видимо в Омске зажигается новая надежда нашего кино.

Как подготовиться к фотосессии?

Подготовка к фотосессии, проходит не только за пару часов до её начала. Это кропотливый и творческий процесс. О тонкостях подготовки фотосессии в Омске, о которых вы  даже не догадывались читайте далее.

Читать далее

Если вам нужны фотосессии в Омске: свадебная, студийная, детская, художественная, фотосессия беременных (фотосъемка в ожидании чуда), предметная или коммерческая, то я всегда буду рад сфотографировать вас.