8 983 11 55 832

Фотосессия для сайта СТБ-Охрана

09 октября 2013

Недавно прошла ночная фотосессия для сайта СТБ-Охрана. Это настоящие брутальные ребята, которые позаботяться о вашей безопасности.


Фотосессия для сайта СТБ-Охрана

Съемка проходила на стоянке у комплекса "Арена-Омск", было много пространства для съемки и свободы действий. Стоит отметить, что для этой фотосессии использовались портативные автономные установки, с помощью которых удалось получить студийный свет без доступа к розетке. Ребята, несмотря на свой суровой вид оказались довольно позитивными и часто шутили, в общем все получили свою часть положительных эмоций. Именно от таких фотосессий получаешь большой заряд энергии, чтобы двигаться дальше!

Как подготовиться к фотосессии?

Подготовка к фотосессии, проходит не только за пару часов до её начала. Это кропотливый и творческий процесс. О тонкостях подготовки фотосессии в Омске, о которых вы  даже не догадывались читайте далее.

Читать далее

Если вам нужны фотосессии в Омске: свадебная, студийная, детская, художественная, фотосессия беременных (фотосъемка в ожидании чуда), предметная или коммерческая, то я всегда буду рад сфотографировать вас.