8 983 11 55 832

24 ноября в Омске прошел массовый запуск небесных фонариков

25 ноября 2012

Уже в который раз, массовый запуск небесных фонариков собирает множество омичей, 24 ноября не было исключением. И несмотря на холодную погоду, Омская Крепость бурлила яркими эмоциями. И вот он, небольшой фотоотчет с этого события.


24 ноября в Омске прошел массовый запуск небесных фонариков

Так получилось, что это был первый запуск фонариков, на котором я был как фотограф. К 19:00 со всех сторон начали подходить влюбленные, группы друзей и целые семьи. Все хотели поучаствовать в этой феерии волшебства, казалось бы, воздушные шары были изобретены давно, но они до сих пор будоражат умы креативных и радующихся жизни людей. В этот день было довольно ветренно, поэтому приходилось дольше накапливать горячий воздух внутри, чтобы фонарики летели лучше. В запуске каждого фонарика участвовало от двух до четырех людей, это по-настоящему сплачивало, потому как было общим делом. Те, кто не принес небесные фонарики с собой, могли купить их на месте, всего за 100 руб. Несмортя на мороз, было весело, некоторые люди даже просто танцевали под зажигательную музыку. Посмотреть когда будет следующий запуск можно в официальной группе мероприятия. После этого мероприятия осталась куча положительных эмоций, обязательно буду и на следующих запусках.

Как подготовиться к фотосессии?

Подготовка к фотосессии, проходит не только за пару часов до её начала. Это кропотливый и творческий процесс. О тонкостях подготовки фотосессии в Омске, о которых вы  даже не догадывались читайте далее.

Читать далее

Если вам нужны фотосессии в Омске: свадебная, студийная, детская, художественная, фотосессия беременных (фотосъемка в ожидании чуда), предметная или коммерческая, то я всегда буду рад сфотографировать вас.